Los 1179
Zwei Teekännchen und ein Schälchen aus Porzellan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18. Jh.L. 7,6-17,3 cm
Deutsche Privatsammlung, zwischen den 1950er und 1970er Jahren zusammengetragen
Minim. best.