Los 1179

Zwei Teekännchen und ein Schälchen aus Porzellan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 18. Jh.
L. 7,6-17,3 cm
Deutsche Privatsammlung, zwischen den 1950er und 1970er Jahren zusammengetragen
Minim. best.